Главная Новости

3G Беспроводной интернет в Киеве, лучшие тарифы на выбор, Wi-Fi и 2G

Опубликовано: 02.09.2018

видео 3G Беспроводной интернет в Киеве, лучшие тарифы на выбор, Wi-Fi и 2G

Выбираем тарифы 3G интернета от Киевстар, МТС и Life:)

Беспроводной интернет Киев общие сведения

Безусловно Киев - самый динамично развивающийся и густонаселенный город Украины. Киев - деловой центр страны со всеми вытекающими отсюда последствиями: более высокоразвитой коммуникационно-информационной  и мобильной сетями. Естественно, беспроводной интернет в Киеве необходим любому активному жителю: брокеру, чтобы следить за котировками акций, бухгалтеру, чтобы составлять отчетность, студенту, чтобы находить учебные материалы.



 

Купить 3G модем в Киеве!

Оставьте ваш телефон, наш эксперт вам перезвонит и ответит на все вопросы!

Какой бывает беспроводной интернет в Киеве?

На сегодняшний день в Киеве доступен беспроводной интернет 4-ех стандартов:


Самый полный видео обзор 3G WiFi роутера Pantech Jetpack Mifi MHS 291L от HappyNet

2G интернет. В стандарте 2G, беспроводной интернет в Киеве предоставляют операторы мобильной GSM связи, а именно Киевстар, МТС, life:) Скорость при подключении к 2G интернету достигает 256 Кб/сек. Этого достаточно для просмотра текстовой информации и отправки электронной почты. Для глобальных задач, типа просмотра видео, прослушивания музыки и общения в Скайпе такой скорости будет крайне мало. Как правило, основными пользователями 2G интернета в Киеве являются пользователи сенсорных мобильных телефонов. Чтобы воспользоваться 2G интернетом, достаточно сохранить автонастройки и установить web-браузер для телефона. Отличным решением 2G модема, является Huawei E173 , с ним вы можете с легкостью уехать заграницу и пользоваться модемом с теми операторами, которые работают там, что позволит Вам находится в интернете не только в Украине, но и за ее пределами.

3G интернет. Интернет 3G является самым популярным и распространенным беспроводным интернетом в Киеве. 3G интернет в Киеве представлен сразу несколькими компаниями в разных стандартах: CDMA-800, Rev.A - Интертелеком , PeopleNet (скорость до 3,1 Мб/сек), CDMA-800, Rev.B - Интертелеком (скорость до 14,7 Мб/сек), HDSPA - ОГО!Мобильный (скорость до 7,2 Мб/сек). 3G интернет в Киеве получил широкое распространение благодаря высококачественному покрытию (покрыты весь Киев и 90% Киевской области), широкому выбору 3G модемов и тарифных пакетов. Если Вам нужен беспроводной интернет в Киеве, то, скорее всего, Вам подойдет именно беспроводной интернет в стандарте 3G. Рекомендуем 3G модем Huawei EC306 , как самый скоростной модем в стандарте 3G.

Wi-Fi интернет. Интернет Wi-Fi доступен, как правило, в разных кафе, ресторанах и заведениях с большим скоплением людей (торговые центры, развлекательные комплексы, вокзалы). Но стоит помнить, что даже в тех местах, где есть интернет Wi-Fi вы не всегда сможете им воспользоваться. Почти все сети Wi-Fi имеют пароль и, если Вы хотите в каком-нибудь кафе подключится к Wi-Fi интернет, Вам нужно будет узнать пароль у официанта или искать его на чеке (например, в некоторых Макдональдсах пароль для доступа к Wi-Fi интернет печатается на чеке). Поэтому полагаться интернет Wi-Fi ни в коем случае нельзя. Wi-Fi интернет - это просто дополнительный бонус, который Вам предоставляют владельцы кафе и ресторанов. Но есть решение, которое позволит вам самостоятельно раздавать Wi-Fi и быть на связи там, где нужно вам. Это решение называется 3G Wi-Fi роутер и представляет собой модем со встроенным Wi-Fi. Достаточно нажать кнопку включения на лицевой панели и роутер подключится к 3G интернету и начнет раздавать Wi-Fi. Самый лучший вариант 3G WI-FI роутера это Huawei EC5321u-1 , его мощная внутренняя антенна Wi-Fi позволит пользоваться устройством в радиусе 20 метров и наслаждаться быстрым интернетом где угодно.Также для усиления сигнала часто используют внешнюю антенну Интертелеком или другого оператора.

Wi-Max интернет. Интернет Wi-Max - это практически тот же Wi-Fi, только с более низкой скоростью, но и с большей площадью покрытия. Скорость может достигать 20Мб/сек. Но, если для Wi-Fi интернета Вам не нужно никакое дополнительное оборудование (достаточно иметь поддержку Wi-Fi в вашем гаджете), то для Wi-Max - требуется специальный USB модем. Лучше всего Wi-Max интернет работает со стационарными модемами. Поэтому, назвать его мобильным на сегодняшний день нельзя.

Учитывая вышесказанную информацию, совершенно очевидным является тот факт, что беспроводной 3g интернет в Киеве является наиболее доступным, мобильным и дешевым.

Приобрести беспроводной интернет в Киеве Вы сможете, обратившись к нам, и наши менеджеры предоставят квалифицированную консультацию и подберут оптимальный вариант!

rss