Главная Новости

Дачные дома эконом класса

Опубликовано: 03.09.2018

видео Дачные дома эконом класса

Недорогой садовый дом эконом класса с мансардой и террасой. Часть 2: Обзор готового дома


Дачные дома эконом класса

Не каждый сейчас может позволить себе коттедж, да и не всем он нужен. Конечно, здорово жить в окружении леса, но некоторые люди предпочитают жить в городе. Поэтому если вы хотите, чтобы у вас была именно дача, а особенно больших финансов на нее тратить на хотите, вас наверняка заинтересуют дачные дома эконом класса ( www.dobriy-domovoy.ru ).


Дачный домик за 35 000 руб! Программа "Время покупать"

Лучше всего заниматься строительством такого дома самостоятельно — в данном случае вы сможете сэкономить на работе строителей вплоть до 30% суммы. Но если вы никогда ранее строительством не занимались и понимаете, что вас нельзя назвать человеком с золотыми руками, лучше все-таки будет обратиться за помощью к специалистам.

Покупку готового дома можно отмести сразу же — такая дача выйдет вам дороже. Сейчас существует немало строительных фирм, которые предлагают строительство недорогих дач из таких материалов, как, например, брус. Дом из бруса — это не только возможность построить дачу эконом класса, но и замечательный шанс поселиться в экологически чистом здании. Более дорогие материалы зачастую выделяют вредные вещества в воздух, что не может не сказываться на здоровье. Брус же на все сто процентов безопасен для людей и животных.

Проект дома эконом класса «Бавария» из газосиликатного блока с удачной планировкой

rss