Главная Новости

Диспенсеры, сушки, фены

Опубликовано: 02.09.2018

видео Диспенсеры, сушки, фены

Фен настенный GreenDax GDX-700А

Если вы дорожите репутацией своего заведения, если вам важен комфорт посетителей - обращайте внимание на детали. Позаботится о гигиене, чистоте в уборных и максимальном комфорте посетителей помогут специализированные диспенсеры. Дозаторы для жидкого мыла, покрытий унитаза, полотенец или бумаги - наиболее гигиеничный способ оборудовать уборную в кафе, ресторане, торговом или медицинском центре. Удобное оборудование исключает многократный контакт с гигиеническими средствами, позволяет поддерживать чистоту и опрятный внешний вид помещения. Стильные и удобные диспенсеры для жидкого мыла выдают четко определенную дозу средства - это помогает вам экономить не в ущерб гигиене посетителей.



Также в нашем каталоге вы найдете удобные и компактные стационарные фены. Они отлично подходят для размещения в ванных комнатах отелей, в раздевалках при бассейнах, саунах, SPA-комплексах. Они не занимают много места, ими удобно пользоваться, они работают в автоматическом режиме. Большинство из них имеет систему, защищающую аппарат от перегрева при длительной работе - это продлевает срок службы фенов.


Xiaomi Smate Hair Dryer фен для волос с ионизацией

Подбирайте подходящие диспенсеры, сушилки и фены в нашем каталоге - мы быстро сформируем ваш заказ и доставки по Москве. Если у вас возникли вопросы или необходима консультация, обращайтесь: +7 (499) 519-02-52, +7 (495) 517-68-21, +7 (925) 085-00-90.

rss