Главная Новости

Дом из бревна 67.62 - Дома из оцилиндрованного бревна - СК "Дома-Бани"

Опубликовано: 02.09.2018

видео Дом из бревна 67.62 - Дома из оцилиндрованного бревна - СК

Дом из бревна, бруса, лафета. НЕ ВЕРЬТЕ В СКАЗКИ! СтройХлам!

  Современный надежный дом из такого качественного материала как дерево - мечта каждого. Представляем вам свои услуги и предлагаем заказать дом из оцилиндрованного бревна.



Этот дом в два этажа, с оригинальным привлекательным экстерьером имеет площадь 67,62 метра квадратных. Его длина составляет 5.5 метров, а ширина 6,8 метров. Потрясающая передняя терраса (6,11м2) выступает в роли крыльца, на котором отлично бы смотрелись различные вазоны и кашпо с цветами. Зайдя в дом, мы оказываемся в просторной уютной кухне (12,16м2) с обеденной зоной, в ней так же предусмотрена удобная лестница, ведущая на второй этаж. Справа от кухни находится светлая гостиная такого же размера - 12,16 метров квадратных с шикарным угловым диваном. На первом этаже спроектирован санузел метражом 2,21 м2 с большой угловой ванной и прочей сантехникой.


Купить сруб дома из бревна

На втором этаже дома две спальные комнаты, площадь которых достигает 12,35 метров квадратных, объединены длинным холлом (6,23м2). В одной из спален установлена комфортная двуспальная кровать.

Дом отлично сыграет роль дачи, в которой вам и вашей семье будет приятно проводить время.


Баня из оцилиндрованного бревна

rss