Главная Новости

Если интересуют дома из дерева — тогда «Тамак»

Опубликовано: 02.09.2018

видео Если интересуют дома из дерева — тогда «Тамак»

【大日本帝国憲法】第1章【天皇】と【日本国憲法】第1章【天皇】を比較すれば日本国憲法の【内閣総理大臣】が大日本帝国憲法の【天皇】と同じ『重大な国家権限』を持つように仕組まれていることがよくわかる!

О компании


Kazakistan Gezisi 2 - Dimash İle İlgili Herşey

Компания ТАМАК — одно из немногих в России деревообрабатывающих предприятий, Компания ТАМАК осуществляющих комплексный подход к строительству домов из натуральной древесины. Это и производство древесных стройматериалов, и непосредственно возведение зданий и строений из них.

История развития компании ТАМАК

Началом деятельности компании ТАМАК можно считать 1981 год, когда руководство предприятия заключило первый контракт с немецкой фирмой Штрайф на производство домов полносборной конструкции, а уже в 1985 году с конвейеров завода ТАМАК вышли первые плиты ЦСП — продукт прессования органической смеси на основе цемента, древесной стружки и гидрофобизирующих добавок, в частности, жидкого стекла. Новинка сразу же привлекла внимание отечественных строителей ввиду своих технологических качеств и экологичности. Так, в 1986 году руководство компании запускает полномасштабный проект — комбинат по сборке полносборных домов и производству цементно-стружечных плит. В 1999 году происходит полноценное переименование Тамбовского комбината полноценных домов в производственный комплекс ТАМАК с австрийским капиталом.

Из достижений компании

В 2000-м году ТАМАК признана одной из первых успешных компаний по производству клееных конструкций из древесины, а уже в 2001-м году данная продукция была сертифицирована немецкими институтами. В 2003-м за компанией была закреплена разработка нового направления — строительство домов по системе “МАКУДОМ”, а в 2004 году разработчики предприятия представили новую технологию производства фахверковых домов. А вот кстати лучший дилер Тамак .

Преимущества ТАМАК

Компания ТАМАК помимо многолетней истории отличается богатой практикой в производстве продукции, которая активно применяется в строительстве сборных домов по всей стране и ближнему зарубежью. В частности, компания участвует в большинстве отечественных программ по восстановлению жилья, поврежденного в результате стихийных бедствий. На сегодняшний день ТАМАК это:

Территория производственных мощностей в 39 гектаров, а общая площадь цехов составляет 50000 м2.

Внушительный производственный штат, включающий порядка 800 сотрудников.

Производственные цеха и исследовательская лаборатория, оснащенные европейским современным оборудованием.

54000 кв. метров цеменно-стружечной плиты в год.

Налаженные поставки продукции не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Помимо производственной деятельности компания “ТАМАК” осуществляет поддержку клиентов в плане разработки архитектурных проектов.

Рекомендуем почитать

rss