Главная Новости

Идея для бизнеса в сфере сельского хозяйства

Опубликовано: 02.09.2018

видео Идея для бизнеса в сфере сельского хозяйства

Здравствуйте дорогие читатели блога о самых простых идеях мира для своего бизнеса. современные предприниматели  часто рассматривают как самое перспективное направление для заработка именно сельское хозяйство и лсохозяйство. ну с последним все понятно. Там есть перспектива поставлять калиброванный брус,  круглые лесоматериалы и многое другое. Ну а с сельским хозяйством все сложнее, но есть яркие и удачные примеры. Бизнесмены настояли на своем и получают прибыль. По большому счету, тут они правы. Ведь, земля всегда будет в цене, равно как и то, что на ней можно вырастить.  Конечно, для этого нужен хороший капитал и соответствующая техника. Бросаться с места в карьер, не имея хоть 15 тыс. до — это большая глупость. Тут стоит учесть аренду земельных паев в сельской местности, покупку комбайна(ов) и трактора(ов), запчасти для тракторов, материал для посева и т.д. Но, результат однозначно себя оправдает.



Вы можете на арендованных полях посадить подсолнечник. Идея хороша тем, что семечки принимают на маслобойнях за деньги или возвращают маслом. Последнее хорошо продается в свежевыжатом виде и доход уже очевиден. При том, что бизнес однозначно не сезонный. Масло растительное приобретают и зимой и летом. Конечно, при подготовке бизнес-плана, важно учесть трактор  солярку, обслуживание, семечки на посадку, оплату трудовых ресурсов.


Бизнес Идеи - Новинки 2017 2018: Сельское хозяйство, Производство, Вендинг

При большем желании, ныне хорошо продаются овощи. лук, картофель, свекла, морковь и все, что можно вырастить на поле ценятся на городских рынках за экологическую чистоту, качество и вкус. Так, что если не злоупотреблять селитрой, регулярно поливать и пропалывать грядки — результат будет на лицо. А значит, продать овощи можно по хорошей цене, окупив и запчасти ан трактор и расходы на земельные работы.


Бизнес идея организация фермерского хозяйства

Хорошая идея для бизнеса в сфере сельского хозяйства — посадка сои. Это же второе мясо, которое сегодня прекрасно используют во всех кухнях мира. Мы в свое время, экспортировали эти бобовые, а теперь используемым исключительно для своих нужд. Соевый белок легко усваивается и дает организму необходимую энергию, а значит продается он во время поста лучше всего. Имеет смысл не только посадка полей, а еще и продумывание способа переработки бобовых своими мощностями. Готовая соевая мука, битки, гуляш и т.д. реализуются уже прямым покупателям и не нужно терять деньги на посредниках.  Сэкономленные деньги, лучше вложить в обслуживание трактора, закупку запчастей и посевного материала.

Это далеко не весь перечень идей для бизнеса в сфере сельского хозяйства . Если вам интересен конкретный замысел, пишите в комментариях. удачи.

rss