Главная Новости

Изготовление столешниц | Автомобильно-общественный блог

Опубликовано: 02.09.2018

видео изготовление столешниц | Автомобильно-общественный блог

Как изготовить столешницу из дерева. How to make a tabletop.

Приобретя кухонную столешницу из камня, вы приобретаете не только красивый, но и практичный предмет быта. Эти изделия крайне долговечны и почти не требуют ухода, они могут радовать хозяев в течение десятков лет. Несомненно, каменные столешницы – подлинное украшение кухонной зоны: они очень удобны, и к тому же имеют благородный вид. С приобретением подобной столешницы можно по-настоящему проявить свои дизайнерские таланты!



Изделия из камня на данный момент пользуются большим спросом. Среди них не только столешницы, но и другие предметы из природного или искусственного материала. Камень замечателен своей долговечностью и прочностью, такое изделие очень сложно повредить. Но даже поврежденная поверхность очень легко поддается починке. Поверхность из камня не поддается воздействию большой температуры.


ВЫГОДНЫЙ БИЗНЕС!!! РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ 200%!!!

Современные способы производства позволяют сделать изготовление столешниц http://www.comlayn.ru недорогим и быстрым. Как следствие – приобрести столешницу желаемых размеров и цвета сейчас стало намного более проще, чем раньше.

Материалом для изготовления столешниц может служить как природный камень, так и искусственно полученный. Искусственный камень обладает лучшими свойствами по сравнению с натуральным.


Технология изготовления изделий из жидкого гранита GraniStone

Такие каменные столешницы обладают еще одним немаловажным свойством. Кроме того, что камень химически инертен, он позволяет обеспечить высокую степень гигиены во время приготовления пищи. На его поверхности не размножаются опасные микроорганизмы, она не впитывает запах обрабатываемых продуктов. Согласитесь, это имеет большое значение, если предметы, изготовленные из такого материала – это столешницы для кухни http://www.comlayn.ru/stol.html . В отличие от дерева, камень не отсыревает, так как обладает водоотталкивающими свойствами. Он сопротивляется воздействию активных химических веществ, таких как кислоты и щелочи, и поэтому на нем почти не возникает пятен.

Наиболее популярными природными минералами для изготовления столешниц являются мрамор и гранит, так как имеют привлекательный вид. Конечно, для ухода за предметом из настоящего, природного камня вам потребуется немного больше сил, но если вы настоящий ценитель каменных изделий – оно того стоит.

Современные каменные столешницы практически не отличаются от других предметов мебели в плане простоты монтажа и установки – сделать это очень легко.

Каменная столешница на вашей кухне, несомненно, придаст ей особенный и неповторимый вид.

rss