Главная Новости

Кровельные материалы - Как камышовая кровля переносит различные погодные условия? - Современные кровельные материалы: продажа и монтаж кровли

Опубликовано: 02.09.2018

Нашу компанию, которая не первый год занимается продажей экологически-чистых кровельных материалов , не может не радовать тот момент, что в последнее время все больше домовладельцев предпочитает выбирать именно камыш для устройства кровли своего дома.

 Сразу хотим обратить внимание, что камыш, за исключением довольно высокой стоимости, практически напрочь лишен недостатков. То, что сегодня больше всего ценится в камыше — это его натуральность и экологическая безопасность как для человека, так и для окружающей среды. Камыш является возобновляемым материалом , поэтому не стоит опасаться того, что покупая камыш, вы наносите урон природе.

Что касается эксплуатационных характеристик камыша , то камышовая кровля не боится ни воздействий сильными ветрами, ни проливными дождями. Можно не беспокоиться о том, что более-менее сильному порыву ветра будет под силу сорвать камышовую крышу.

Благодаря толщине слоя, особенностям укладки, крыша из камыша отлично переносит ураганы и другие природные явления. Тоже самое касается и напрасных опасений по поводу осадков — снега, дождя. Влага не проникает в слой камышовой кровли глубже, чем на 5 см.

Исходя из этого, можно сделать вывод о том, что камышовая кровля достойно переносит погодные условия , какими бы суровыми они не были.

rss