Главная Новости

Кровельные материалы - От чего зависит цвет медной кровли? - Современные кровельные материалы: продажа и монтаж кровли

Опубликовано: 02.09.2018

видео Кровельные материалы - От чего зависит цвет медной кровли? - Современные кровельные материалы: продажа и монтаж кровли

Крыша из профнастила . Виды профнастила. Купить, монтаж из профнастила
Медные кровли — отличный выбор практически для любого строения, поскольку они долговечны и необычайно красивы, а надежность медных кровель подтверждена веками. Кровельная медь и правда имеет несколько расцветок. 

Оригинальная медная фальцевая кровля , которая была покрыта классической медью, в течение нескольких первых лет после ее устройства, отличается ярко-красным оттенком. Цвет постепенно изменяется на более темный, близкий к коричневому, в результате окисления — т. е. взаимодействия металла с воздухом. Когда медная кровля окончательно приобрела темно-коричневые оттенки, можно сказать о том, что процесс оксидирования медной кровли полностью завершен.


Какая металлочерепица вам нужна? обзор металлочерепицы

Патинированной, медная кровля становится после 10-15 лет после ее устройства. Данный этап считается завершающим, в результате которого медь приобретает изумрудно-зеленый, малахитовый цвет.

Хочется сказать о том, что на каждом этапе кровля из меди смотрится оригинально и дорого . Поэтому, в том случае, если вы планируете выбрать медь в качестве кровельного материала , то можно сказать о том, что на протяжении всего времени строение с медной кровлей будет радовать своих жильцов.


КРОВЛЯ своими руками. КАК СДЕЛАТЬ ДВОЙНОЙ ФАЛЬЦ ВРУЧНУЮ. ФАЛЬЦЕВАЯ КРОВЛЯ своими руками. ♦DIY CAM♦

rss