Главная Новости

Купить Яркий и красочный букет хризантем № 602

Опубликовано: 02.09.2018

25 кустовых хризантем, лента. Цвет на Ваш выбор!

Удивительной чистотой, нежностью и любовью одаривает нас букет из любого цвета 25 кустовых хризантем. Небольшая, но емкая композиция, подобранная в необходимой цветовой гамме, подчеркивает достоинства своего получателя, а также передает искренние чувства дарителя. Белые цветы загадочно будут смотреться в руках девушки-выпускницы, новобрачной, симпатичной одноклассницы. Более спокойные насыщенные цветы идеально подойдут для поздравления по многим поводам – в день рождения, в знак перемирия или благодарности.

Когда вы мечтаете удивить свою избранницу и сделать ей предложение, следует купить букет из любого цвета 25 кустовых хризантем. В состав флористического творения могут входить как одноцветные, так и разноцветные веточки. Это красочное сочетание нисколько не испортит ваш праздник, наоборот, внесет веселую радостную нотку в волнующий момент.

Кроме того, что ваш подарок обрадует всех окружающих, вы еще и не понесете значительных расходов на его приобретение. Цена на букет из любого цвета 25 кустовых хризантем очень выгодная и экономичная, что не может не радовать.

Стоимость доставки:

с 9 до 22 - Доставка в интервале 3 часа 350,- с 9 до 22 - Доставка к точному времени 550,- с 22 до 24 - Доставка в интервале 2 часа 550,- с 22 до 24 - Доставка к точному времени 750,- с 00 до 7 - Доставка в интервале и к точному времени 900,- Доставка по Ленинградской области от 600,-
rss