Главная Новости

Купить лотки водоотводные пластиковые

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить лотки водоотводные пластиковые

Монтаж бетонных водоотводных лотков

ООО «Дренаж-Шоп» предлагает купить лотки водоотводные пластиковые для устройства эффективных дренажных систем. Также мы предоставляем комплекс услуг по монтажу водоотводов как закрытого, так и открытого типа. На сегодняшний день водоотводы из пластиковых элементов становятся все популярнее благодаря демократичной цене и высоким техническим характеристикам.



Компоненты водоотведения производятся из всевозможных материалов. ПВХ-желобки намного легче, в сравнении с другими, изготавливаются с добавками присадок и полипропилена. Их эксплуатируют в условиях больших температурных перепадов и при значительных нагрузках. По конструктивным, эксплуатационным и качественным характеристикам пластиковые изделия признаны наиболее рациональным решением при обустройстве поверхностного дренажа. 


Поверхностный водоотвод

экономичность. Благодаря незначительному весу изделий транспортировка, разгрузка/погрузка, монтаж осуществляются без применения специальной техники и инструментов; можно регулировать протяжность всей системы при помощи простой ножовки; наличие решеток предотвращает засорения пластикового лотка, а, следовательно, и всей канализации; гладкие внутренние стенки, что увеличивает пропускную способность; нулевой коэффициент влагопоглощения; устойчивость к ультрафиолетовым излучениям и негативному воздействию агрессивных веществ; высокие прочностные характеристики (до 60 тонн); длительный срок службы – более 50 лет.

Купить лотки водоотводные пластиковые по низким ценам можно в компании «Дренаж-Шоп». Чтобы посмотреть весь каталог нашей продукции, перейдите сюда .


Монтаж системы водоотвода возле террасы.mpg

Монтаж ПВХ-желобов производится в таком порядке:

согласно разработанному порядку размечают месторасположение сети лотков; соблюдая основные правила обустройства канализационных систем, выкапывается траншея. Глубина канала зависит от высоты устанавливаемого желобка. Нужно предусмотреть дополнительную глубину при прокладке. Лоток должен находиться на 5 мм ниже уровня грунта; при монтаже полимерных желобов стоит предусмотреть монтаж бетонной основы, чтобы предотвратить деформации изделия под влиянием почвы; в подготовленную траншею, соблюдая уклон, укладывают водоприемные желоба; после засыпания и фиксирования всей конструкции на лотки ставятся решетки.

Универсальность пластиковых изделий для дренажа

Подобные лотки отлично подходят для регионов с высокой интенсивностью осадков. Безопасность конструкций ПВХ-лотков делают их пригодными для установки практически на любом объекте (пешеходные тротуары, промышленные и сельскохозяйственные предприятия и т.д.).

В нашем интернет-магазине « Дренаж-Шоп» можно купить лотки водоотводные пластиковые по выгодной цене. Чтобы оформить заказ, достаточно оставить заявку на сайте компании, либо позвонить по указанному номеру. Индивидуальный подход к каждому клиенту и низкие цены – залог успешного сотрудничества.

rss