Главная Новости

Металлопластиковые окна СПб с завода изготовителя

Опубликовано: 02.09.2018

видео Металлопластиковые окна СПб с завода изготовителя

Пластиковые окна в СПб. Директор компании "ЭТАЛОН ОКНА".

Опубликовано: 04.03.2018

Пластиковые окна от завода-производителя

Металлопластиковый профиль разделяется на классы – «А» и «В». Более прочный и стойкий к эксплуатации в суровых условиях – профиль класса «А». Профиль класса «В» является бюджетным вариантом, однако его характеристик достаточно для использования в строительстве окон.


Производство пластиковых окон в Санкт-Петербурге. Пластиковые окна Veka от производителя.

Как выбрать профиль для пластикового окна рассказано в этой статье, перейдите Металлопластиковые окна СПб с завода изготовителя .

Стеклопакет – это элемент окна, отвечающий за изоляцию от утечек тепла на улицу и от проникновения уличного шума в помещение. Эффективность работы стеклопакета определяется несколькими факторами: количество, толщина и вид используемого стекла.

Количество стекол в стеклопакете влияет на его изоляционные свойства, однако здесь не работает принцип « чем больше, тем лучше» . Как и в случае с профилем, между стеклами стеклопакета создаются воздушные камеры. Воздух – это основной шумовой и тепловой изолятор. Поэтому лучше установить двойной стеклопакет, но увеличить расстояние между стеклами, чем установить узкий тройной.

Толщина стекла влияет на характеристики окна – чем толще стекло, тем лучше изоляционные свойства. Однако существует один важный нюанс – в стеклопакете со стеклами одинаковой толщины создаются вибрации от уличного шума. Эти вибрации оказывают разрушительные влияния на конструкцию окна и создают дополнительный шум. Избавиться от подобного явления очень просто – нужно чередовать толщину стекол в стеклопакете. Например, внешнее – 8 мм, следующее за ним 4 мм и т.д.

Я сейчас Вам расскажу как со временем развивались и захватывали рынок пластиковые окна. C 90 - х годов прошлого века металлопластиковые окна и двери украшают интерьеры наших квартир и офисов. В Европе и США металлопластиковые окна устанавливаются с 50-х годов и за все время использования показали отличные характеристики, экологическую чистоту, функциональность и отличный дизайн, смотрите на сайте Металлопластиковые окна СПб с завода изготовителя. Металлопластиковые окна совмещают в себе все характеристики идеальных окон.

На современном оконном рынке существует два основных конкурента - металлопластиковые окна и деревянные евроокна. Каждые имеют свои преимущества и недостатки, далее мы приведем:

Преимущества металлопластиковых окон

Долговечность - ведь гарантированный срок службы металлопластиковых окон 40 лет и выше;

Экологичность - металлопластиковые окна абсолютно безвредны для здоровья. Используемый в металлопластиковых окнах пластик незначительно отличается от пластика который применяется для изготовления бутылок с питьевой водой и детских игрушек. Металлопластиковые окна не подвержены внешним воздействиям, не выделяют никаких веществ и практически не горючи. Экологичность металлопластиковых окон подтверждена сертификатами соответствия и гигиеническими сертификатами России и Европы;

Функциональность - металлопластиковые окна отлично сохраняют тепло, больше никаких сквозняков, дышащих окон. Идеальная шумоизоляция - уровень шума понижается на порядок, вы больше не услышите улицу. Металлопластиковые окна не нужно красить, их не надо заклеивать каждую зиму, глянцевую поверхность легко мыть.

Дизайн - любые, самые замысловатые конструкции из пластикового профиля: квадратные, прямоугольные, арочные, треугольные, многоугольные, круглые металлопластиковые окна и двери любых цветов для квартир офисов, загородных домов, коттеджей, магазинов и заводов; зимние сады; остекление металлопластиковыми окнами балконов и лоджий. Металлопластиковые окна - идеальный вариант воплотить любые Ваши замыслы в дизайне помещений.

Богатство конфигураций - металлопластиковые окна можно заказать с однокамерным, двухкамерным стеклопакетом, с стеклопакетом заполненным инертным газом, со стеклопакетом с энергосберегающим стеклом. С глухими, поворотными, откидными и поворотно откидными створками.

Производство окон КОРСА - 2013

rss