Главная Новости

Металлопластиковые окна.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Металлопластиковые окна.

Как не стать жертвой обмана при установке новых окон – Все буде добре. Выпуск 1049 от 10.07.17

С появлением металлопластиковых окон, все люди убедились в их практичности и качественном преимуществе по сравнению деревянным. И они плотно вошли в потребление и начали пользоваться спросом. Благодаря ним в наши дома теперь не поступает холод, сквозняки, шум и пыль. Их безопасность, удобство, лёгкость в использовании и долголетие стоят на высоком уровне. Причём они подходят для любого жилища.


Как выбрать окна в дом или квартиру. Металлопластиковые окна. "Строй и Живи"

Металлопластиковые окна.

Окна из металлопластика с легкостью выдерживают разные погодные условия. У них очень малая теплопроводимость. Это хороший теплоизолятор, который не поддается запотеванию и обледенению. Сохранить наибольшее количество тепла в наших домах, это главная задача каждого, так как плата за тепло в наше время повысилась в цене.


Пластиковые окна: раскрываем секреты //FORUMHOUSE

Простые деревянные окна уступают, как в теплоизоляции, так и в шумоизоляции. А ведь важную роль, выполняемую окнами, играет и шумоизоляция. Но это, конечно же, зависит от установленных нормативов, для определённого помещения. Эти нормативы отличаются в каждом здании, всё зависит от типа помещения. Огромную роль в этом играет не только шум снаружи, но и в самом помещении. Например, акустические системы, электроприборы и бытовая техника. Когда наружный шум поглощается очень сильно, то в этом случае может мешать внутренний шум. Так что, при выборе окон, нужно это всё учесть и сделать соответствующий выбор.

Шумоизоляция окон зависит от того, какая толщина стекла, количество камер профиля, какое расстояние между самими стёклами и какие используются уплотнители. Какую плотность имеют все соединения и отливы. Если плотность не достаточна, например, из-за какого нибудь изъяна или дефекта, то это увеличивает прохождение воздуха, а это играет роль, не только в теплоизоляции, но и в шумоизоляции. Потому, что воздух, это проводник звуков. Поэтому не всё зависит только от того, какой формы сам профиль окна.

Для защиты от злоумышленников используются предназначенные для этого типы стекла. Они разделяются на несколько видов. Например:

1. Армированное стекло.

2. Однослойный триплекс.

3. Многослойный триплекс.

4. Стеклопакет, в котором используется специальная защитная плёнка.

Многие критики утверждают, что металлопластиковые окна, представляют экологическую опасность и приносят вред нашему здоровью. В связи, с чем у них возникло это убеждение, неизвестно. Большинство людей, вообще относится с опаской ко всему новому и неизученному. Но как показали на практике множество проверок по этому поводу, металлопластиковые окна, абсолютно безопасны.

Они состоят из таких компонентов как, углерод, водород и связной хлор, который состоит на 45% из нефтепродукта и остальные 55% входит поваренная соль. Из такого же материала сейчас делается бытовая техника, посуда, электрочайники. А в некоторых странах Европы эти окна ставят в санатории для людей, страдающих аллергией.

Металлопластиковые окна имеют и определённый уровень на пожаростойкость. Проверенно на опыте, что когда возникает пожар, то они очень плохо загораются и не опасны для людей. Бывали многочисленные случаи, когда после пожара они оставались целыми и в некоторых случаях даже не меняли цвет. И нет на сегодняшний момент доказательств, что они экологически вредны.

rss