Главная Новости

На что следует обратить внимание при установке пластикового окна

Опубликовано: 02.09.2018

видео На что следует обратить внимание при установке пластикового окна

Осмотр и приёмка ПВХ окна. Как осмотреть окно и на что обратить внимание

Пластиковые окна пользуются большой популярностью, но, несмотря на отличное качество таких окон, у человека могут возникнуть некоторые нарекания на монтаж.


На что следует обратить внимание при монтаже окон?

Довольно редко покупатели жалуются на сами пластиковые окна, а вот, что касается их установки, то здесь есть большое количество претензий. Для того что бы обезопасить себя от неправильной установки пластикового окна, вы должны знать некоторые нюансы, на которые следует обратить особое внимание. Кстати сейчас часто стали заказывать проект электроснабжения дома обычно его созданием занимаются специалисты.

Если во время монтажа пластикового окна была допущена ошибка, то это может стать причиной того, что на окне может образовываться конденсат и появится плесень. Кроме того, во время того, как будет идти дождь, вы будете слышать, как будет стучать откос, и как будет греметь водослив. Кроме того, в зимний период на окнах может появиться налет снега.

Во время установки окна вы должны проследить за тем, что бы оконный проем был подготовлен, и была снята защитная пленка на стеклопакете. Так же работник должен будет закрепить специальную ленту, которая будет предотвращать появление сырости на окне. Кроме того, окно обязательно должно быть установлено по уровню.

rss