Главная Новости

Новое в бизнесе. Холодный кофе.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новое в бизнесе. Холодный кофе.

Топ-3 бизнес идеи с минимальными вложениями 2018

Сегодня поговорим про новое в бизнесе - идея, которая вдохновит вас! Лето скоро уже закончится, а в новом году снова вернется к нам, окутав теплотой и солнцем. Подготавливаясь к ней, любителям выпить чашечку другую , тем, кто страдает от перегрева, нужно прислушаться к этой идеи - интересный аппарат для холодного . Данный аппарат для получения холодного бодрящего кофе сделан по традициям самогоноварения. Он позволит за часы пополнить литровую емкость крепким напитком, привнести особую атмосферу химической лаборатории и удивить не на шутку своих гостей.



Препарат для такого кофе - это стойка с 3 сосудами, которые находятся друг над другом. Это новое в бизнесе и подойдет для самых сообразительных. Своим  внешним видом кофейный аппарат внушает уважение к владельцу, который знает то, что для других загадка.


Топ-5 Новое мини оборудование для малого бизнеса 2018

Самый верхний сосуд служит для кубиков льда, а так же для воды. Средний сосуд необходим для зерен кофе (размолотых). Нижний  же нужен для уже готового холодного напитка.

По капельки холодная вода капает во вторую колбу, кофе увлажняется и проходит сквозь фильтр, а потом попадает в нижнюю колбу. Спустя примерно 7 часов из кофейного реактора поступает около одного литра кофе с незабываемым вкусом.


Новые идеи бизнеса из Европы. Новинки. 5 интересных направлений

Те, кто хочет удивить и прослыть алхимиком и асом самогоноварения из зерен кофе могут купить такой аппарат и, опробовав начать свой .

А вот на аренде тренажеров.

rss