Главная Новости

Описание к фильму Дамы и господа

Опубликовано: 02.09.2018

видео Описание к фильму Дамы и господа

ШИКАРНЫЙ ФИЛЬМ! "Мама Напрокат" Мелодрамы 2017 Русские новинки 2017 FILM

Фильм, основанный на реальных событиях, это уже подогревает интерес. Рассказывает о приключениях легендарной группы в период начала всемирной славы и любви. Действие фильма переносится в бородатый 1972 год, точнее, в летнее турне. Мик Джаггер как знал, что это лето перевернет и в корне поменяет его жизнь, и пригласил фотографа путешествовать с ними вместе, чтобы история никогда не умирала. Фильм раскрывает кулисы звездной жизни, рассказывая правду, не укрывая даже самых неприятных подробностей. Поэтому эту картину нельзя показывать в общественном доступе, так как сцены сексуального и агрессивного характера, демонстративное употребление наркотиков и алкоголя в полной мере присутствуют и наполняют особым смыслом фильм. Также откровенное и редкое интервью Мика Джаггера делает его невероятно душевным. Но главная линия — это концерты, открытая любовь публики и драйф.



Нужен черный список в сфере облачного майнинга? Тогда ссылка http://bitok.wiki/chernyy-spisok-oblachnyh-mayning-proektov.html будет вам полезной. Загляните.

Как это было и как этого больше не будет. Яркая картина о великих людях и их жизни. 4 шоу, непохожие друг на друга. Безумный аншлаг. Секс, наркотики, рок-н-ролл. Свершение истории на глазах. Зажигательное лето 1972, которое никогда не померкнет в памяти миллионов фанатов.


Топ-30 Летних премьер 2018 года в кино


Сталкер - Save and Protect. Killer - #4 [Бар, приказ Военных]

rss