Главная Новости

Перевозка опор

Опубликовано: 02.09.2018

видео Перевозка опор

Перевозка опор сопровождается некоторыми сложностями. Нельзя применять стандартные грузовые машины и прицепы, поэтому требуется специальный транспорт. Наша компания владеет собственным обширным автопарком, помогающим справиться с любыми трудностями. Из-за этого число постоянных клиентов растёт с огромной скоростью.


Перевозка опор на объекте

С перевозкой опор люди сталкиваются нечасто. Хотя предпринимателям приходится работать с ними. В этом случае наша поддержка окажется необходимостью, так как автопарк позволит воспользоваться специальной техникой для осуществления доставки. Так что нужно ближе познакомиться с особенностями предоставляемых услуг.

Сложности перевозки опор

Разные виды опор неслучайно требуют особый транспорт. Причиной этого являются особенности груза, превращающиеся в сложности перевозки:

Нестандартные габариты; Большой вес; Необходимость крепления.

Мы предоставляем специальные прицепы из собственного автопарка, которые отлично подходят для такого груза. Они позволяют свободно доставить опоры с учётом всех требований. Хотя существуют определенные особенности, зависящие от вида конструкции.

Транспорт для разных видов опор

Существует несколько видов опор. Каждая из них требует определённый транспорт, что связано с требованиями транспортировки. Какие ещё виды мы транспортируем?

Опоры ЛЭП; Опоры для освещения; Рекламные конструкции.

При обращении к нам заказчику нужно обязательно указать характер груза. На основании этой информации менеджеру удастся найти нужный транспорт. После чего транспортировка не займет много времени.

Прицеп для перевозки опор ЛЭП

Сегодня часто применяется прицеп для перевозки опор ЛЭП. Его главной особенностью является большая длина и стойки, обеспечивающие надёжное крепление. За счёт этого сразу после погрузки транспорт отправляется в путь.

Перевозка опор освещения

Перевозка опор освещения также связана с большой длиной. Из-за этого наши специалисты советуют пользоваться только специализированным транспортом. Оптимальным вариантом также является прицеп, который обеспечит свободную доставку.

Перевозка рекламных конструкций

Перевозка рекламных конструкций нами осуществляется часто. Для этого мы не только предлагаем специальный транспорт, но и обеспечиваем надёжное крепление. Простая погрузка не обеспечит достаточной прочности, поэтому обязательно проводятся дополнительные работы.

Наши менеджеры раскрывают все тонкости по телефону. При заказе человек получает оптимальный транспорт и гарантии доставки. Хотя многим предпринимателям больше нравится услуга обратного звонка.

rss