Главная Новости

Продажа дождевальных машин, купить дождевальную машину новую или б/у, дождевальные установки

Опубликовано: 02.09.2018

видео Продажа дождевальных машин, купить дождевальную машину новую или б/у, дождевальные установки

Agro.kg Демонстрация мобильной системы орошения .

Дождевальная машина (дождевальная установка) – разновидность сельскохозяйственного оборудования, предназначенная для полива всех видов сельскохозяйственных культур.


Как работает Ороситель "Фрегат" в поле ?

Среди различных способов полива сельскохозяйственных угодий наиболее природным, а значит, и наиболее подходящим для нормального роста и развития растений, принято считать дождевание. Одним из самых распространенных типов техники, используемых для реализации этой задачи, являются прицепные дождевальные машины барабанного типа. Эти агрегаты характеризуются высокой мобильностью, простотой в использовании, надежностью и, что, пожалуй, самое важное, широчайшим спектром применения: они одинаково хорошо справляются с орошением зерновых, овощных, многолетних, высокостебельных, кормовых и технических культур.

При этом благодаря специфике конструкции и регулируемой норме подачи воды, дождевальные машины способны осуществлять подкормочный, вегетационный, освежительный, влагозарядковый и практически любые другие типы полива.

В зависимости от модели и модификации дождевальные машины могут быть оборудованы оборотной либо фиксированной платформой и полиэтиленовыми шлангами различной длинны и диаметра, а вращение барабана и сматывание шланга может осуществляться за счет турбинного привода, электромотора или двигателя внутреннего сгорания.

Объявления на нашем сайте помогут Вам в кратчайшие сроки выгодно купить б/у дождевальные машины производства ведущих мировых марок - Nettuno, Fortschritt, Bauer, Marani, Odra и других, а также комплектующие к ним.

rss