Тенденции в кухонной мебели на 2016-2018

Самым важным аспектом обстановки кухни на ближайшие два года станут материалы. Речь идет не только о выборе твердых материалов, но и тех, которые будут выполнять эстетическую функцию. Ежи Квятек, дизайнер и владелец студии кухонной мебели, принадлежащей сети Max Kuchnie, рассказывает о последних тенденциях на кухне.

В соответствии с последними тенденциями мы будем сочетать такие материалы, как сталь, необработанное дерево, стекло, камень и лак. Эти комбинации великолепны, хотя сталь и камень - холодные материалы. Однако в сочетании с другими материалами они представляют собой элегантную, но в то же время уютную комбинацию. Дерево - это материал, который дарит тепло интерьерам. Использование этого сырья в оформлении кухни является сильной тенденцией, которая продолжается уже несколько сезонов.

Инновационные решения связаны с использованием этого сырья. Такие материалы, как сталь, стекло или камень предлагают огромные возможности дизайна. В ближайшие сезоны будут модными топы, как очень тонкие, так и с толщиной даже более 10 см. Более того, сталь, стекло и камень - это пластмассы, которые позволяют установить подвесную раковину или нагревательную плиту на высоте столешницы.

Лейтмотивом цветового соответствия кухни являются цвета земли, которые гармонично сочетаются с модными материалами. Преобладают холодный серый и бежевый, а также белый. Те, кто предпочитает более смелые соединения и контрасты, должны выбрать один отличительный цвет, например, очень модный, карминно-красный. Этот цвет можно найти на кухонных фасадах или украсить одну из стен с самой большой площадью поверхности.

Очень интересной тенденцией этого сезона является разнообразие форм. Асимметричные решения, например, полки с различными формами твердых частиц, создают уникальный современный дизайн и в то же время являются функциональными.

Полностью оборудованные кухни будут доминировать в ближайшие годы. В этом случае шкафы для самого потолка не предназначены для того, чтобы быть функциональными, но прежде всего эстетичны и интересны по своей форме. Высокие здания - хорошее решение, особенно для небольших кухонь. На самых высоких полках можно хранить редко используемые предметы и устройства.

EuroCucina - самое важное событие в кухонной индустрии, которое посещает более 350 000 человек. гости. Это самая престижная выставка-ярмарка в Европе, в ходе которой определяются тенденции организации и обустройства кухни. Мероприятие проходит каждые два года в Милане. EuroCucina дает вам возможность познакомиться не только с тенденциями, но и с инновационными кухонными решениями и широким ассортиментом оригинальных и роскошных продуктов.

Обширная фотосвязь с мероприятия доступна на сайте Max Kitchen ссылка , Компания принимает участие в отраслевых мероприятиях, следуя последним тенденциям, чтобы предоставлять своим клиентам инновационные решения, основанные на мировых тенденциях. Макс Кучни предоставил более 600 фотографий с выставки EuroCucina, чтобы вместе с клиентами спроектировать и обустроить современную кухню и поделиться вдохновением с теми, кто не смог посетить это мероприятие.

Макс Кучни предоставил более 600 фотографий с выставки EuroCucina, чтобы вместе с клиентами спроектировать и обустроить современную кухню и поделиться вдохновением с теми, кто не смог посетить это мероприятие

Макс. Кухни, EuroCucina

Макс Кучный предлагает комплексный пакет услуг в области проектирования и обустройства кухни. Специалисты Max Kuchnia Kitchen проектируют и изготавливают мебель в соответствии с ожиданиями покупателей. Они также помогают выбрать правильную бытовую технику и консультируют по вопросам цветов, освещения и модных аксессуаров, чтобы клиенты чувствовали себя хорошо на новой кухне. Каждая студия характеризуется сложностью своих услуг: консультации специалистов, дизайн, подбор бытовой техники, строительство кухни, транспорт и сборка. Бренд существует на рынке с 2013 года и был создан общенациональной компанией "Galicja Tomaszek".