Главная Новости

Упаковка консервов

Опубликовано: 02.09.2018

видео Упаковка консервов

1400 уп/час, упаковка консервов
Упаковка консервов

Упаковка консервов - это упаковочное изделие, предназначенное для упаковки консервов находящихся в железной или стеклянной таре.



Упаковка консервов представляет собой коробку из трехслойного гофрированного картона с дополнительными вкладышами. Марка гофрокартона подбирается исходя из веса содержимого. Если консервы находятся в стеклянной таре, то предпочтительно выбирать самый крупный профиль гофрированного слоя - профиль «С». Вкладыши представляют собой донные прокладки, укладываемые на дно коробки и создающие дополнительную жесткость коробки, а также дополнительные горизонтальные прокладки между рядами металлических или стеклянных банок (Fefco 0901) и боковые контурные вкладыши (Fefco 0904 или 0905). Если имеет место стеклянная тара, то упаковка консервов должна содержать и решетки (Fefco 0933) , состоящие из продольных и поперечных перегородок и предназначенных для изоляции стеклянной тары друг от друга. Если упаковываемым изделием являются металлические банки, то для снижения стоимости картонной упаковки прибегают к использованию макулатурного гофрированного картона или гофрокартона невысокой прочности (например, марки Т-21). Вкладыши при этом для данной коробки выполняются из прочного целлюлозного гофрированного картона, которые создают дополнительную жесткость самой коробке.

«Как это работает». Консервы

Мы гарантируем низкие цены и кратчайшие сроки изготовления. Для производства коробок используется только самый плотный и прочный полностью целлюлозный гофрокартон. Создадим индивидуальную конструкцию, которая будет способствовать продвижению вашей продукции. Мы производим коробки от 1 штуки. Доставка в любую точку России.


Закаточная машинка для жестяных банок

rss