Главная Новости

Ящики серии 300 компании Регион-Белгород

Опубликовано: 23.04.2021

Ящики пластиковые

Пластиковые ящики серии 300 – новый вид тары, обеспечивающий надежную транспортировку, штабелирование и складское хранение пищевой продукции. Контейнеры изготовлены из полиэтилена низкого давления и качественного полипропилена. Ящики отвечают всем нормативам по транспортировке и хранению продуктов питания.

Серия 300 для пищевой промышленности

Пластиковые ящики серии 300 в Белгороде обеспечивают сохранность продуктов питания и безопасную перевозку груза.

Тара предназначена для:

  • перевозки и хранения прессованных дрожжей;
  • молочной продукции;
  • творога и творожных сырков;
  • свежезамороженных продуктов.

Контейнеры имеют разные габариты, стенки и дно ящика сплошные или перфорированные. Все зависит от вида продукта и требований по его хранению.

Ящики пластиковые

Тару для дрожжей дополнительно используют и для хранения свежих грибов. Качественный материал ящика не впитывает в себя сторонние запахи. Тара имеет стандартные размеры, удобна для загрузки товара в больших объёмах.

Развитие предприятий по переработке молочной продукции тесно связано с производством качественной, прочной и безопасной тары. Поэтому большой объем контейнеров закупают фермерские хозяйства и предприятия по выпуску молочной продукции. Молочные и творожные ящики комплектуются крышкой, которая обеспечивает надежную перевозку товара.

Лотки для сметаны, кефира, молока и творожной массы можно встретить на витринах торговых точек, а не только на складах. Разнообразное цветовое решение пластиковых ящиков органично вписывается в дизайн интерьера магазина.

Тара для свежезамороженной продукции и полуфабрикатов рассчитана на температурный режим до -40 градусов. Дополнительно ящики применяются для шоковой заморозки продуктов. Тара удобна, часто отпуск товара происходит прямо в ней, достаточно отминусовать вес, указанный в документах на продукцию.

Ящики пластиковые

Ящики серии 300 – выгодное приобретение

Современные пластиковые ящики данной серии имеют сертификат качества, разрешающий их применять при хранении продуктов питания. Материал не выделяет при низких и высоких температурах вредные химические вещества. Тара имеет удобную размерную сетку для различных видов товара и прочную конструкцию. Морозостойкие ящики комплектуются надежной и герметичной крышкой.

Ящики реализуются оптом и в розницу по минимальным ценам производителя. Логистический отдел компании Регион-Белгород обеспечивает клиентам быструю доставку пластиковой продукции. Работает система скидок для оптовиков, дилеров и постоянных клиентов. 

rss