Главная Новости

Задвижки 30ч906бр оснащены электроприводом для автоматизации

Опубликовано: 04.11.2020

Чугунная задвижка (30ч906бр и 31ч906бр Рn10) предназначена для электропривода, в котором есть выдвижные шпиндели, они также могут быть параллельные, в них клинья располагаются под углом. Блоки монтируются на трубе и представляют собой фиксирующие запоры для различных функциональных сред. Приобрести можно в компании «Петроснаб» цены находятся в среднем сегменте.

Задвижки 30ч906бр

Принцип работы

Поток может подаваться в двух направлениях. Прокладкой является сальниковая набивка, кольцо, которое направляется на клин, сделано из прочной латуни. Вся работа Работа задвижки 30ч906бр реализуется с использованием электрического привода. Принципиально важно ответить: подобные блоки возбраняется применять в качестве регуляторов.

Участвует в функционировании электропривод, он передает вращательный импульс на шпиндель. Опускаясь, он закрывает проходное отверстие. При этом герметичность полностью зависит о того, насколько хорошо обработаны сами кольца, немаловажен также импульс, обеспечивающий вращение маховика. Уклон колец базового блока по отношению к шпинделю не превышает пяти градусов. Сами диски могут немного «болтаться», небольшой люфт допускается конструкцией.

Задвижки 30ч906бр

 Монтаж задвижек

Элементы (31ч906бр или 30ч906бр) монтируются на трубе приводом вверх, различия между ними только в клиньях. Перед установкой делается деконсервация, тряпка пропитывается спиртом, ею протираются элементы. Снимаются заглушки, внутренняя полость продувается сжатым воздухом. Все фазы работ (монтаж и настройка) производятся в соответствии с инструкцией от производителя.

Во время монтажа следует отлеживать плотность прокладок, после окончания работ следует провести тестирование. Чаще всего встречаются небольшие протекания на стыках, их несложно устранить регулировкой болтовых фиксаторов. Электропривод изготовлен на предприятии: ОАО «Тулаэлектропривод".

Где купить

Задвижки можно купить на портале «Петроснаб», рекомендуется написать заявку или позвонить по телефону горячей линии. Производители гарантируют безупречную работу элемента в течение года, максимальный гарантийный срок может быть не более полутора лет. Важно, чтобы блок использовался в соответствии с правилами эксплуатации, тогда функционировать он будет без сбоев. Изделие рассчитано на триста пятьдесят циклов, то есть около 10 тыс. часов. Гарантийные обязательства имеют отношение к изделиям, если они появились по причине неправильной работы производителя.

rss