Главная Новости

Курсы от МИПК - отличный старт в карьере!

Опубликовано: 21.02.2021

Курсы от МИПК - отличный старт в карьере!

Наш институт МИПК занимает лидирующее положение среди центров переподготовки и получения дополнительного образования. Для всех желающих со средним или высшим образованием доступно более 100 разных профессий. Также возможно обучение по специальности «Инженерные системы».

Переподготовка на базе МИПК по курсу инженерные системы сюда занимает не так много времени. Доступно повышение квалификации либо переподготовка. Соответственно можно получить диплом либо удостоверение инженера.

Как строится курс

Программа «Инженерные системы» строится в соответствии с современным законодательством. У знаний, которые даются на занятиях, качественная научная опора и практическое подтверждение. Вы получите доступ к эксклюзивной базе знаний, которая поможет вам стать профессионалом.

Курсы от МИПК - отличный старт в карьере!

Занятия проходят дистанционно, длятся 512 часов. Также есть экспресс-курс рассчитанный на 72 часа. Сразу после того, как вы закончите обучение и получите диплом, вы можете приступать к работе в новой профессии.

Выбирая обучение в данном институте, вам доступны недорогие цены, 100% гарантия получения диплома государственного образца. Вы также можете:

  • подобрать удобное время занятий;
  • учиться, находясь в любом городе не только России, но и мира;
  • совмещать работу и учебу в МИПК.

На курсе «Инженерные системы» вы получите обширные знания. Например, сможете изучить основы установки, эксплуатации и безопасности инженерных коммуникаций. Еще познакомиться со стандартными документами, освоить методы работы с такими системами. Также вы получите рекомендации для реставрации инженерных коммуникаций и научитесь применять полученные знания на практике. Ну и получите другие знания.

Курсы от МИПК - отличный старт в карьере!

Что нужно для обучения

Если вы заинтересовались и хотели бы учиться у нас, вам нужно оставить заявку одним из удобных способов – на сайте, по телефону или по эмейл. Далее выбираете курс и дату старта. Специалисты МИПК обеспечат вам поддержку. Во время всего обучения вы сможете задать вопросы персональному консультанту. После того как вы сдали экзамены, получаете диплом, который мы можем выслать вам любым удобным способом – курьером или по почте.

Все программы имеют хорошую научную и практическую базу. Вам понравится удобство обучения на курсах, широкий выбор программ и низкие цены.

Межрегиональный Институт Подготовки Кадров – стать профессионалом с нами легко!

rss