Главная Новости

Холодная комната под низом подвал что делать чем утеплить

Опубликовано: 13.10.2016

Вступление. Утепление подвала под домом имеет огромное значение — оно позволяет уменьшить теплоотдачи, защитить от сырости и трещинок из-за вспучивания земли. Если вы даже не будете отапливать утепленный подвал дома, то температура не будет опускаться в нем ниже +10 градусов. Стоимость на утеплительные материалы не высока, потому при утеплении подвала гаража либо дома вы не потратите много средств.

Оглавление статьи:
1. Необходимо ли утеплять подвал дома?
2. Как утеплить подвал в доме своими руками
3. Как утеплить подвал в гараже верно
4. Как верно утеплить подвал видео

В каждом доме имеется подвальное помещение, представляющее собой место меж грунтом и перекрытием нижнего этажа. Подвал имеет комфортабельную высоту обычно, высота подвального помещения находится в зависимости от высоты цоколя дома, если у вас подвал составляет минимум два метра по высоте, то не использовать такое огромное место в пригородном доме просто грех.

Подвал в доме для многих является не обычным погребом для хранения овощей. Хозяева начинают все почаще обживать и оборудовать чердак и подземные строения. Тут располагают сауны и комнаты отдыха, тренажерные залы и даже винные погреба. Облагораживание подвала в доме своими руками предоставляет возможность использования свободных площадей без возведения сложных конструкций.

rss