Лучшие домашние архитектурные стили

  1. Лучшие домашние архитектурные стили Опубликовано в 06:52 в Блог от Джоэл Уиппл Более 20 лет...
  2. Дома в стиле Кейп-Код: прочное очарование
  3. Дома в стиле гальки: торговая марка Новая Англия
  4. Дома в коттеджном стиле: винтажная индивидуальность
  5. Дома в современном стиле: традиционный дизайн, переосмысление
  6. Заключение

Лучшие домашние архитектурные стили

Опубликовано в 06:52 в Блог от Джоэл Уиппл

Более 20 лет Cardello Architects проектирует роскошные дома на основе лучших архитектурных стилей. В результате команда хорошо разбирается в широком спектре архитектурных стилей, от Кейп-Код до стиля Шингл и за его пределами. Взгляните на лучшие архитектурные стили, над которыми работала наша команда за последние два десятилетия.

Дома в колониальном стиле: Фонд расширения

Один из самых популярных архитектурных стилей в Соединенных Штатах, Дома в колониальном стиле датируются началом 1600-х годов. в Америке. Ранние колониальные дома были немногим больше, чем прямоугольные коробки, которые опирались на резкие черты, такие как крутые крыши и маленькие окна.

Со временем оригинальная форма превратилась в сложные колониальные стили, которые мы знаем сегодня. Колониальные дома обычно имеют стандартные планы этажей с жилой зоной на первом этаже и спальнями на дополнительных уровнях. Они обычно имеют камины и изделия из дерева, а также кирпич, вагонка обшивка и деревянные встряски на внешней стороне.

В то время как колониальный стиль базовый фундамент остается неизменным способность легко расширять боковую или заднюю часть дома позволяет домовладельцам привносить свое собственное чувство стиля в ремонт дома. Особенности домов в колониальном стиле имеют тенденцию включают акцентированные парадные входы, большие открытые подъезды и открытые планы этажей, которые объединяют ранее разделенные пространства, такие как кухни и семейные комнаты.

это Дариен, Коннектикут, дом в колониальном стиле иллюстрирует современную концепцию открытого пола, которая становится все более популярной в колониальных домах. Архитекторы Cardello объединили кухню и гостиную, создав поток между двумя областями. Это привело к тому, что владельцы одновременно были вместе, наслаждаясь видом на улицу из любой комнаты.

Дома в стиле Кейп-Код: прочное очарование

Еще один из величайших архитектурных стилей Америки - Кейп-Код, дизайн которого восходит к 1675 году. остается популярным по всей Новой Англии , Вдохновленные простыми соломенными коттеджами Англии, дома в стиле Кейп-Код предоставили убежище ранним поселенцам от зимней погоды.

Старые дома в Кейп-Коде были предназначены не для стиля, а для функциональности. Дымоход, как правило, служил сердцем дома Кейп-Код, так как он обеспечивал тепло по всему дому. Дома в стиле Кейп-Код также имеют склонность к крутым крышам, чтобы помочь пролить дождь и снег. Кедровая черепица помогла предотвратить проникновение холодной погоды в дом. Эти дома довольно маленькие, обычно стоят от 1 до 1 ½ этажей.

Эти дома довольно маленькие, обычно стоят от 1 до 1 ½ этажей

К счастью, прочная структура и характерный шарм стиля Кейп-Код обеспечивают превосходную основа для дополнений со стороны или задней части дома. это традиционная реконструкция мыса в общине бухты Норотон в Дариене есть пристройка к задней части дома, добавляющая больше места для размещения растущей семьи.

Многие современные дома Cape Cod сочетают традиционные элементы с элементами современного дизайна, чтобы соответствовать чувству стиля домовладельцев. Сегодняшние стандартные атрибуты Кейп-Код включают в себя большой центральный дымоход за входной дверью, вокруг которого сгруппированы комнаты. Как правило, дома в Кейп-Коде имеют крутую крышу с неглубоким выступом, два окна на каждой стороне входной двери и выветренную серую черепицу.

Дома в стиле гальки: торговая марка Новая Англия

Еще одна торговая марка в архитектурных стилях Новой Англии Дом в стиле Шингл стал популярным в 19 веке и остается любимым в прибрежных сообществах. Дом в стиле Шингл объединяет грани многих дизайнерских структур В результате получается уникальный стиль, в котором классические черты сочетаются с неформальной обстановкой.

Дома в стиле гальки имеют несколько общих черт. Как правило, деревянная черепица (как следует из названия) связывает несколько наклонных поверхностей вместе в единый дизайн. Эти опоясывающие лишай окрашены в коричневый или серый цвет или выдержаны, создавая деревенский вид.

Крутая скатная крыша - еще одна черта, характерная для домов в стиле гальки. Они также могут иметь крыши Gambrel, которые имеют две разные высоты.

Дома в стиле гальки также часто определяются неформальной обстановкой. Первоначально разработанный для богатых жителей Новой Англии, этот дизайн избегает формальностей в пользу гармонии с природой.

Первоначально разработанный для богатых жителей Новой Англии, этот дизайн избегает формальностей в пользу гармонии с природой

Дома в стиле гальки часто имеют просторные подъезды и множество больших окон, как это Дом мастера / гальки в Дариене , позволяя домовладельцам и их гостям наслаждаться на открытом воздухе, не выходя из дома.

Дома в коттеджном стиле: винтажная индивидуальность

Дома в коттеджном стиле часто вызывают в воображении образы пляжных архитектурных стилей. Тем не менее, элементы этой конструкции также могут быть легко переведены на внутренние жилые помещения. Этот стиль вошел в моду в 1800-х годах, но остается популярным, потому что Планы коттеджного дома оставляют место для индивидуальности и уютное чувство, которое накапливается со временем. Таким образом, дома в коттеджном стиле часто источают винтажный стиль. Стиль сочетает повседневную и аутентичную обстановку с изящными линиями. Кроме того, дизайнеры смешивают мягкие цвета и аксессуары для дома, чтобы персонализировать дом.

Как и любимый пляжный домик, дизайн дома в стиле коттеджа включает в себя комфорт и индивидуальность. это построенный на заказ коттедж в Rowayton был ограничен небольшим следом, но жилое пространство было комфортным, вместительным и перемежаемым с индивидуальностью.

Дома в современном стиле: традиционный дизайн, переосмысление

Современные архитектурные стили сегодня очень далеки от разделенных уровней эпохи 1960-х и поднятых ранчо. Эти образы, которые когда-то считались перспективными, больше не отражают современный стиль. Архитекторы современных домов опираются на классические стили, но отвечают современным вкусам и тенденциям. Современные дома сегодня, как правило, основаны на переосмысленных традиционных стилях, таких как грузинский, колониальный, федералистский и гонт сделано современно, включив открытые планы этажей и много света , Сочетание этих элементов по-прежнему хорошо подходит для удовлетворения потребностей современных семей и эстетических чувств домовладельцев.

Таким образом, современные дома 21-го века, скорее всего, будут обладать качествами, наиболее важными для этого поколения домовладельцев. Например, современный стиль позволяет широко использовать банки французских дверей, окон от пола до потолка и куполов. Стиль включает в себя много естественного света и открытые планы этажей, что облегчает развлекательную и повседневную семейную жизнь. Кроме того, современный стиль основан на экологически чистых материалах, что означает, что коммунальные услуги отражают внимание нынешнего поколения к окружающей среде и приверженность здоровому образу жизни.

Кроме того, современный стиль основан на экологически чистых материалах, что означает, что коммунальные услуги отражают внимание нынешнего поколения к окружающей среде и приверженность здоровому образу жизни

Современная архитектура дома практически в любом месте, но она лучше всего работает, если использовать открытые ландшафты и природные перспективы, так как это Rowayton пляжный дом делает.

Заключение

В Cardello Architects мы гордимся нашими культивируемыми архитектурными стилями и дизайнами, которые отвечают вашим потребностям. Наши жилые услуги варьируются от консультаций и разработки дизайна до управления торгов и строительства. Мы работаем со всеми типами домов, от колониальных до современных, чтобы создать дом вашей мечты.

Если вы хотите узнать больше о Cardello Architects, свяжитесь с нами, чтобы обсудить дом вашей мечты сегодня ,

Похожие

МЕЧТА ДОМА Я ДУМАЮ О САДЕ
... вляется витриной дома, он подчеркивает его характер и оригинальность"> Сад является витриной дома, он подчеркивает его характер и оригинальность. Сады возле домов строятся годами - мы покупаем растения, сажаем их, мы сажаем их, чтобы наконец получить желаемый эффект. В саду мы воплощаем в жизнь наш вкус и стиль. Разрабатывая «мы вкладываем душу», мы можем рассчитывать на благодарность в любое время года. Одним из самых радостных и причудливых стилей сада является так называемый. Английский
... стили перегородку) за счет одной из спален. Через пятнадцать месяцев после переезда я пропускаю буквально неск...
... стили перегородку) за счет одной из спален. Через пятнадцать месяцев после переезда я пропускаю буквально несколько квадратных метров. Мне бы хотелось, чтобы в дизайне дома Murator M91b Lilies and peonies - вариант II WAJ1580 была предусмотрена небольшая кладовая и дополнительный туалет. Кроме того, мы наиболее довольны выбором. Данный проект дома является идеальным решением для людей, которые не нуждаются в больших домах и ищут более дешевые и быстрые решения (я думаю,
Создание новых лугов шаг за шагом
Луга и пастбища, а также другие пастбища требуют обновления каждые несколько лет. Если мы решим ликвидировать старый луг, мы сможем получить много. На рынке появляется все больше новых, более эффективных травяных смесей, и специалисты рекомендуют более проверенные методы при создании новых пастбищ. Как шаг за шагом проходит обустройство новых лугов и как выбрать травяную смесь? В последние годы атмосферные условия не мешали польским лугам
Руководство по покупке световых люков - купите лучшее световое окно для своего дома
... стилей. Они могут иметь изолированное остекление, возможность УФ-блокировки, жалюзи, шторы и многое другое. Знание правильных материалов, правильного размера и соответствующих функций для удовлетворения ваших потребностей является критически важным. Чтобы помочь вам сосредоточиться на конкретных качествах, которые нужно искать в мансардном окне, см .: Планирование окна в крыше Имейте в виду один важный факт: мансардное окно будет работать только
Лесной сад и декоративный сад
... дома и с террас буквально на кончиках ваших пальцев. Поэтому между стенами здания и дорожкой, вымощенной бетонными кубиками, были уступы, на которых цветут цветы, характерные для данного сезона года, даже с ранней весны до зимы (даже в цветут зимние морозники ). Многие окна и выходы в здании имеют остекление, достигающее пола, что обеспечивает постоянный зрительный контакт с окружающей средой. Только низкие растения
Утки - Lowimpact.orgLow влияет живая информация, обучение, продукты и услуги
... водоплавающие птицы, выращиваемые для производства яиц, мяса или пуха. Они также сохранены для их декоративной ценности или как домашние животные. Существует много видов дикой утки, но домашние утки, за исключением Московии, произошли от кряквы. Домашняя Московия происходит от дикой Московской утки Мексики и Южной Америки. Утки, произошедшие от кряквы, были одомашнены, по крайней мере, 4000 лет назад, большинство пород имеют пониженную способность к полету и сниженную агрессивность и территориальное
Проект дома TYTUS 2, одноэтажный, без гаража (Horyzont Copyright House Designs)
Лаборатория: Хоризонт Авторские Проекты Дома параметры Полезная площадь: 133.40 м² + гараж: м² + подвал: м² + чердак: м² + kotłownia / pom. экономичный: 5,70 м² Pow. нетто: м²
Защитная обувь S3 в соответствии со стандартом PN-EN ISO 20345 При работе на строительной площадке...
Защитная обувь S3 в соответствии со стандартом PN-EN ISO 20345 При работе на строительной площадке, в лесном хозяйстве или в мастерской всегда важно иметь хорошую опору в обуви и быть адекватно защищенным от возможных рисков. Поэтому требования к хорошей рабочей обуви высоки. Работники, работающие на улице, подвергаются опасности, и одной из наиболее распространенных травм ноги является прокол подошвы ногтем или другим острым предметом и порез. Поэтому они должны носить

Комментарии

И что может быть более приятным для садовника, чем меконопсис собственного семени?
И что может быть более приятным для садовника, чем меконопсис собственного семени? Собственный гидропонный сад также увеличивает шансы на успех в выращивании тропических растений из семян. Благодаря этой дешевой цене вы получите много необычных суккулентов, пальм и тропических виноградных лоз. Где купить комплект гидропоники Vegenaut? Наборы
Что если Google запускает более двух пикселей в год?
Что если Google запускает более двух пикселей в год? Pixel 3 XL фото
Какой современный дизайн светильника над столом выглядит наиболее интересно?
Какой современный дизайн светильника над столом выглядит наиболее интересно? Мы подготовили небольшой обзор для вас. Промышленный светильник для столовой над столом Самые популярные стили дизайна интерьера в настоящее время включают индустриальный стиль. Не удивительно, что это промышленный

Как шаг за шагом проходит обустройство новых лугов и как выбрать травяную смесь?
И что может быть более приятным для садовника, чем меконопсис собственного семени?
Где купить комплект гидропоники Vegenaut?
Что если Google запускает более двух пикселей в год?
Какой современный дизайн светильника над столом выглядит наиболее интересно?