Google Pixel 3 XL уже был рассмотрен, и кажется, что он также продается на черном рынке (фото)

Никола Лигас

Задумывались ли вы, почему так много утечек на Pixel 3 XL в последнее время? по 9to5Google Причина проста (и убога): украинский ритейлер продаст большое количество устройств Pixel 3 XL, скорее всего украденных , по цене около 2000 долларов каждый.

На самом деле были и другие утечки из разных частей света, которые не были связаны с этим же источником, настолько, что Google и Foxconn расследуют это, учитывая нанесенный ущерб.

Чтобы подлить масла в огонь, полный обзор Pixel 3 XL , сделанный известным российским сайтом, появился всего за несколько часов. Mobile-обзор от столь же известного Эльдара Муртазина , имя, известное годами в этом секторе. Вероятно, чтобы развеять какие-либо сомнения, последний указал, что он получил свое устройство от анонимного донора в начале августа и что это будет прототипом для разработчиков, гипотеза подтверждается наклейкой #teampixel внутри пакета (но не мы можем исключить, что этого также нет в официальной упаковке). В любом случае, давайте также дадим ему преимущество сомнения: это не меняет того факта, что это одна из самых больших утечек новостей за всю историю.

Так что же получается из этого обзора? Несколько вещей, заслуживающих особого внимания. Прежде всего, интерфейс для переработанной камеры , с пролистыванием между различными режимами и, как следствие, прощанием с боковой навигационной панелью; на практике то, что все остальные производители уже делают. У нас также есть возможность сохранять видео, записанные в H.265, кодеке с более высоким сжатием, поддерживаемом Android Pie. Наконец, есть также запись для активации предложений Google Lens , что, вероятно, означает, что пока мы создаем тему, служба Google будет анализировать ее, чтобы предоставить нам любую полезную информацию. В остальном, в камере, похоже, нет существенных отличий.

У нас также есть однозначное подтверждение того, что в комплекте есть только Pixel Buds , наушники, совместимые с Google Assistant, которые до сих пор пользовались небольшим успехом как отдельный продукт и которые, по-видимому, были правильно включены в комплект.

Также присутствуют активные края, чувствительные к давлению стороны телефона, но странно то, что задняя крышка описывается как « пластиковая ». Это не первый раз, когда эта гипотеза пробивается в отношении задней части Pixel 3 XL, и это не удивило бы нас, если бы это было действительно так, поскольку в любом случае что-то изменилось на уровне дизайна, с шагом между верхней и нижней частью сейчас менее очевидно.

В остальном мы отсылаем вас к обзор Муртазина Если вы хотите углубиться в некоторые аспекты, но имейте в виду, что это действительно прототип , и что то, что написано российским блоггером, не является окончательным мнением. Ниже мы оставляем некоторые из наиболее значимых изображений, но есть также несколько видео, записанных Pixel 3 XL ( это и это ), который, честно говоря , не произвел на нас никакого впечатления ; Точно так же, как мы не были особенно впечатлены фотографиями, которые вы найдете в галерее ниже.

Разрешить только одну последнюю заметку. Иногда эти утечки помогают повысить шумиху , особенно если в рассматриваемом телефоне есть что-то отличительное (читатель под дисплеем, специальная конструкция, 50 задних камер: выберите одну для себя!); но в случае эстетически довольно анонимной модели, такой как Pixel 3 XL, которая, кажется, не имеет сразу распознаваемой функции убийцы , эффект от всех этих утечек диаметрально противоположен. Однако есть и хорошие новости: Google будет работать на 5 других устройствах (никто не говорит, что они смартфоны), среди которых гибкий смартфон, запланированный на 2020 год . Что если Google запускает более двух пикселей в год?

Pixel 3 XL

фото

Похожие

Используйте Proxy VPN для разблокировки Google за 4 шага
Google прокси против VPN: Какой лучший способ разблокировать Google? Вы, наверное, читали, что вы можете разблокировать Google с помощью прокси-сервера. Хотя верно, что и прокси-сервер, и служба VPN могут помочь вам получить доступ к цензурированному контенту, а VPN гораздо безопаснее чем прокси-сервер, когда речь идет о защите ваших данных. Ключ к технологии VPN - это безопасный туннель между
Во Львове проходит встреча Порошенко с генерал-губернатором Канады (фото)
Порошенко находится во Львове / фото twitter.com/stsegolkoФС Во Львове проходит встреча президента Украины Петра Порошенко с генерал-губернатором Канады Жюли Пейетт. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко в Twitter. «Первая встреча с генерал-губернатором Канады во Львове», - отметил он. Президент поздравил генерал-губернатора Канады
Какие выключатели и розетки в вашем доме?
... нашим потребностям, и они в значительной степени зависят от характера комнаты. Для того чтобы максимально использовать функциональность конечных элементов установки, их следует выбирать таким образом, чтобы они гармонировали с другими элементами. Когда выключатели света могут быть полезны с двумя кнопками ? Конечно, когда мы используем лампу, оснащенную несколькими лампочками, и мы не всегда хотим использовать всю ее мощность.
Шпаклевка для пола - выбор и применение
... онтировать выбранные полости. На что следует обратить внимание при выборе и применении данного обновления? Вот что вам нужно знать о шпаклевке. Из этой статьи вы узнаете: На что следует обратить внимание при выборе шпатлевки Какие бывают виды шпаклевки
Гипсовый клей - для чего он используется и как его использовать?
... также может быть успешно использован для монтажа алюминиевых уголков . Однако чаще всего он используется для приклеивания гипсокартонных панелей к стене с помощью так называемых пироги. Важно отметить, что его можно использовать в помещениях, где постоянная влажность не превышает 70%. Гипсовый клей - как его использовать? Всегда начинайте
Защитная обувь S3 в соответствии со стандартом PN-EN ISO 20345 При работе на строительной площадке...
Защитная обувь S3 в соответствии со стандартом PN-EN ISO 20345 При работе на строительной площадке, в лесном хозяйстве или в мастерской всегда важно иметь хорошую опору в обуви и быть адекватно защищенным от возможных рисков. Поэтому требования к хорошей рабочей обуви высоки. Работники, работающие на улице, подвергаются опасности, и одной из наиболее распространенных травм ноги является прокол подошвы ногтем или другим острым предметом и порез. Поэтому они должны носить
ХГХ - молодежь в шприце? »MEstetyczna.pl - здоровье, красота, образ жизни
На рынке эстетической медицины каждый день внедряются новые технологии, препараты и средства для использования. Вы все еще ищете что-то, что позволит вам эффективно, безболезненно и желательно дешево, сохранить молодость или восстановить утраченное. Новинкой в ​​отрасли является использование гормона роста человека (HGH), который является просто гормоном роста человека. Каково инновационное использование гормона роста для остановки молодежи? Как HGH работает на теле взрослого человека?
Утки - Lowimpact.orgLow влияет живая информация, обучение, продукты и услуги
... назад, большинство пород имеют пониженную способность к полету и сниженную агрессивность и территориальное поведение по сравнению с кряквой и менее склонны к инкубации и инкубации яиц.
Все, что вам нужно знать: CF-карты
... ональных фотографов и режиссеров. Как читать CF-карту Когда речь идет о CF-картах или любых других картах памяти, необходимо учитывать две важные вещи: размер и скорость . На CF-карте размер хранилища обычно заметно виден спереди. На данный момент карты
Оплата труда в медицинских учреждениях
... также право на установление надбавки за выслугу лет должны профессионалы с высшим немедицинским образованием, которые допущены к медицинской деятельности в учреждениях здравоохранения, и помощникам энтомолога. Выплата пособия на оздоровление Отдельные вопросы оплаты труда в медицинских учреждениях, в т. Ч. Выплату помощи на оздоровление, регулирует постановление КМУ «Вопросы оплаты труда работников учреждений, заведений и организаций отдельных отраслей бюджетной сферы»
Лампы над обеденным столом - смотрите самые интересные предложения
Столовая лампа над столом является важным элементом оборудования столовой. Они подчеркивают важность обеденного стола как центральной точки расположения, положительно влияют на комфортность приема пищи и делают кухонный стол центральной точкой дома, где охотно собирается вся семья. Какой современный дизайн светильника над столом выглядит наиболее интересно? Мы подготовили небольшой обзор для вас.

Комментарии

Почему Google заблокирован в некоторых местах?
Почему Google заблокирован в некоторых местах? Поскольку Google верит в открытый интернет без цензуры, некоторые правительства в Азии и на Ближнем Востоке заблокировали его. Блокировка Google позволяет этим правительствам контролировать информацию - особенно во времена политических и социальных волнений. Google поддерживает Отчет о прозрачности для публичной информации о любых перебоях в его услугах из-за
Что переключается на детскую комнату?
Что переключается на детскую комнату? В спальне самых маленьких членов семьи должны преобладать мягкость и чувство защищенности - что поменяет выбор детской комнаты, чтобы помочь нам в этом? Вопрос скорее в том, как их соединить. Помните, что вы можете часто посещать комнату малыша ночью, и слишком яркий свет не будет приятным. Поэтому, если вы устанавливаете небольшую настенную лампу, хорошо иметь возможность включить ее на входе. С двойным переключателем нетрудно ошибиться.
Что решать?
Что решать? Вариантов много, и окончательное решение зависит в основном от стиля, в котором мы обустроим кухню. Наиболее часто выбираемый и наиболее универсальный тип освещения подвесной светильник - с одним (например, КАФЕ ,
И что может быть более приятным для садовника, чем меконопсис собственного семени?
И что может быть более приятным для садовника, чем меконопсис собственного семени? Собственный гидропонный сад также увеличивает шансы на успех в выращивании тропических растений из семян. Благодаря этой дешевой цене вы получите много необычных суккулентов, пальм и тропических виноградных лоз. Где купить комплект гидропоники Vegenaut? Наборы
Что следует помнить при выборе лампы над обеденным столом?
Что следует помнить при выборе лампы над обеденным столом? Прежде чем вы решите выбрать конкретную лампу для столовой над столом, подумайте о нескольких вещах. Прежде всего - выбранная модель не слишком большая и будет ли она вписываться в расположение? Помните, что подвесной светильник не должен подавлять или доминировать в расположении - он должен идеально гармонировать со всем интерьером. Если мы преуспеем в этом искусстве, столовая станет местом, которое охотно посещают все члены
Что я могу сделать?
Что я могу сделать? Начиная Если вы знаете кого-то, кто держит уток, спросите, можете ли вы потусоваться, помочь и поговорить. Книги хороши для теории, но нет ничего лучше практического опыта. Есть изумительное количество пород утки на выбор. Они различаются по своей способности производить яйца и мясо, по месту, в котором они нуждаются, могут ли они летать, будут ли они сидеть и высиживать кладку яиц, и сколько они будут делать.
Смотри обязательно: Что такое микориза?
Что я могу сделать? Начиная Если вы знаете кого-то, кто держит уток, спросите, можете ли вы потусоваться, помочь и поговорить. Книги хороши для теории, но нет ничего лучше практического опыта. Есть изумительное количество пород утки на выбор. Они различаются по своей способности производить яйца и мясо, по месту, в котором они нуждаются, могут ли они летать, будут ли они сидеть и высиживать кладку яиц, и сколько они будут делать.
На что следует обратить внимание при выборе и применении данного обновления?
На что следует обратить внимание при выборе и применении данного обновления? Вот что вам нужно знать о шпаклевке. Из этой статьи вы узнаете: На что следует обратить внимание при выборе шпатлевки Какие бывают виды шпаклевки Как положить шпаклевку
Что делать, если не было необходимости использовать клей и сварные швы?
Что делать, если не было необходимости использовать клей и сварные швы? Современные технологии производства керамической плитки помочь удовлетворить потребности в долговечности, комфорте и красоте. Оптимальным решением является керамическая плитка с террасой толщиной 2 см для укладки на вентилируемые террасы или непосредственно на внешние основания.
Так что же мы рисуем на выходных?
Так что же мы рисуем на выходных? 🙂 ______________ Miskejt.pl - это больше, чем просто блог о красоте - вы найдете все, что вам нужно, чтобы вы могли перемещаться в мире макияжа и ухода практически без внимания. Посмотрите ниже и посмотрите, на что еще стоит обратить внимание 🙂 Если вам понравилась запись - оставьте комментарий, если у вас есть вопросы - тоже. Это место для похвалы, конструктивной критики, или что

Так что же получается из этого обзора?
Что если Google запускает более двух пикселей в год?
Когда выключатели света могут быть полезны с двумя кнопками ?
На что следует обратить внимание при выборе и применении данного обновления?
Гипсовый клей - как его использовать?
Каково инновационное использование гормона роста для остановки молодежи?
Как HGH работает на теле взрослого человека?
Какой современный дизайн светильника над столом выглядит наиболее интересно?
Почему Google заблокирован в некоторых местах?
Что переключается на детскую комнату?