Создание новых лугов шаг за шагом

  1. Оптимальная дата и погодные условия для создания новых пастбищ
  2. Как правильно подобрать смесь кормовых трав?
  3. NUTRIFIBRE: новая технология, более высокая доходность
  4. Лучшая смесь трав для интенсивно пасущихся пастбищ!
  5. Создание новых лугов шаг за шагом

Луга и пастбища, а также другие пастбища требуют обновления каждые несколько лет. Если мы решим ликвидировать старый луг, мы сможем получить много.

На рынке появляется все больше новых, более эффективных травяных смесей, и специалисты рекомендуют более проверенные методы при создании новых пастбищ. Как шаг за шагом проходит обустройство новых лугов и как выбрать травяную смесь?

В последние годы атмосферные условия не мешали польским лугам и молочным фермерам, производящим силос. Травы высыхали или гнили на пастбищах и лугах, а урожай кормовых трав был не очень высоким. Луга и пастбища требуются раз в несколько лет обновление, чтобы сделать урожай на гектар пастбищ максимально высоким , Создание новых пастбищ увеличит урожайность до 2,6 т зеленой массы или 416 кг чистого белка! И все зависит от выбора правильной смеси травы для данной среды обитания - не всегда полезно ( торфяная почва залил, пересушил).

Оптимальная дата и погодные условия для создания новых пастбищ

1. Ранняя весна

- Более тяжелые почвы требуют осенней вспашки с целью создания лугов, чтобы зимой почва была достаточно холодной, потому что мороз оказывает структурирующее действие. Только тогда можно будет обрабатывать урожай перед посевом весной, - говорит Петр Ковальский, специалист по Barenbrug Polska , - На легких почвах все обработки можно проводить весной, а также сеять соответствующую кормовую траву.

2. Позднее лето

- Травяную смесь можно высевать до середины сентября, тогда мы будем уверены, что трава прорастет и достигнет фазы 3 листьев, что позволит ей безопасно расти. К сожалению, не каждая почва может быть хорошо выращена осенью, особенно в более тяжелых местах, - предупреждает г-н Ковальский. - В конце лета на легких почвах вы можете успешно сеять травяной корм с хорошим эффектом для создания или рекультивации лугов и пастбищ.

Луга и пастбища, а также другие пастбища требуют обновления каждые несколько лет

Когда создавать новые луга и пастбища?

При создании пастбищ или рекультивации лугов или пастбищ необходимо помнить, что:

  • температура почвы не может быть ниже 6 ° C, оптимальная 8-10 ° C
  • мы должны помнить, что растения должны иметь достаточное время прорастания

- При создании лугов или пастбищ следует помнить, что трава прорастает в зависимости от вида от 5-7 дней до 28-30 дней. Поэтому лучше использовать кормовые травосмеси, потому что если у нас разные виды, сеянцы появятся равномерно, - говорит Петр Ковальский.

  • влажность почвы должна быть оптимальной - она не должна быть слишком сухой (летом) или слишком влажной (весной).

На снимке кормовая смесь BG 7. Она может успешно использоваться на лугах с высоким уровнем грунтовых вод или периодически затопляться. (фото: Barenbrug Polska)

Как правильно подобрать смесь кормовых трав?

Выбор подходящей травяной смеси должен быть адаптирован к:

  • класс почвы для пастбищ и его pH,
  • тип местности (влажные, сухие, торфяные луга),
  • способ использования (пастбище, луговая прерия).

Кроме того, мы должны принять во внимание, что урожайность зеленого вещества зависит от вида травы в смеси, конечно же, от погодных условий, но также и от качества семян. Это очень важный фактор, когда речь идет о создании лугов, пастбищ или других пастбищ. Тем не менее, это также важно в случае их освоения.

Тем не менее, это также важно в случае их освоения

,

- Зеленая трава может быть установлена ​​или рекультивирована на всех наших травяных смесях. Однако два из них заслуживают особого внимания: BG 3 Протеин Milkway NUTRIFIBRE и BG 7 Milkway Water NUTRIFIBRE , Обе смеси подходят для сенокосных лугов, но их не следует сеять на пастбищах. Смесь состоит из высоких трав, узел кущения расположен выше, поэтому они плохо переносят интенсивный выпас скота, - говорит специалист из Barenburg Poland.

NUTRIFIBRE: новая технология, более высокая доходность

Какой вид, однако, также устойчив к засухе, периодическим наводнениям и заморозкам, является вкусным и обладает высокой пищевой ценностью, идеально подходящей для сенажа для молочных коров?

- NUTRIFIBRE - это новая технология кормовых трав, в значительной степени основанная на тростнике с мягкими листьями. Это вид с очень глубокой корневой системой , благодаря которой он справляется в сухое лето, намного лучше, чем другие виды, забирая воду и питательные вещества из более глубоких слоев почвы. Другие виды трав развивают свою корневую систему до 40-50 см, а тростниковую овсяницу - до 80-110 см вглубь почвы. Он более устойчив к засушливым годам . Это одна из самых высокоурожайных трав драгоценных видов. Тростник с мягкими листьями характеризуется очень хорошей зимостойкостью, устойчив к морозу . Следовательно, это очень хороший компонент травяных смесей для пастбищ, независимо от того, были ли они недавно созданы или будут подвергаться мелиорации - г-н Ковальский хвалит овсянку с мягкими листьями.

Каковы характеристики серии NUTRIFIBRE: BG 3 и BG 7?

Лучшая смесь трав для интенсивно пасущихся пастбищ!

Смесь травы, посеянной на вновь созданных пастбищах, должна быть:

  • устойчив к морозу, влаге и засухе,
  • с высокой скоростью, с быстрым выздоровлением,
  • вкусно, с хорошей питательной ценностью,
  • устойчив к укусам.

Создание новых пастбищ с помощью вышеупомянутых видов травы и смесей BG Milkway Barenbrug Polska и слайд под руководством могут стать ключом к успеху. Эти смеси идеально подходят для создания новых пастбищ в областях, не очень выгодных для других видов трав. Оказывается, они будут очень хорошо справляться с очень сложными позициями, давая более высокую доходность (до 60%).

Создание новых лугов шаг за шагом

1. Предшественник для нового луга
В месте, где будет создаваться новая зеленая трава, было бы хорошо внедрить еще одно растение на год.
- В начале стоит вспахивать старый луг и сажать, например, кукурузу. Следует помнить, что луг является долгосрочным использованием. Почва не смешивается в этом месте, а внесение азотных удобрений только поверхностно сильно окисляет верхний слой почвы. В Польше слишком мало извести по-прежнему используется. Если мы возделываем эту почву один раз для кукурузы, второй раз для зерна, а затем третий для посева луга, мы создаем очень благоприятные условия для развития трав, - говорит Петр Ковальский из Barenbrug Polska.
Благодаря насаждению: проветривайте почву, смешивайте питательные вещества в пахотном слое (минеральные удобрения, органика, известь), мы можем вносить дополнительный навоз, улучшать структуру почвы, создавать соответствующий рН почвы для трав, а также улучшать урожай травы на почвах, выращенных для других растений .

1/13

Похожие

Правила работы с гипсокартоном
Гипсокартон пользуется неизменной популярностью в сфере строительства и при проведении ремонтов. Работать с этим материалом можно без специальных инструментов для его резки, которые должны быть под рукой у каждого мастера.
Сортировка отходов на кухне - как это организовать?
5 золотых правил сортировки отходов на кухне 1. Прежде чем приступить к организации зоны сортировки отходов, мы должны определить, какой мусор мы производим больше всего. С этой целью мы можем наблюдать за мусорным баком в течение нескольких дней и сохранить основной источник отходов в нашем доме.
Как создать осеннюю композицию?
Эта запись была опубликована 15 ноября 2016. Осень продлится всего месяц, и, хотя для некоторых это очень хорошая информация, другие будут разочарованы тем, что окружение больше не будет менять свой цвет. Однако, пока деревья украшены одиночными листьями, а солнце время от времени проходит сквозь облака, стоит украсить свои любимые места осенними украшениями, которые будут гармонировать с аурой снаружи. Как их создать? Нестандартные решения
Какое освещение выбрать для кухни
При планировании и обустройстве кухни мы в первую очередь ориентируемся на лучшее управление пространством, то есть на расстановку мебели, оборудования, расстановку отдельных полок и ящиков, а также на эстетическую сторону всего проекта - выбор типа и цвета фасадов и столешниц и подбор декоративных аксессуаров и текстиля. Мы часто упускаем из виду очень важный вопрос освещения. Это большая ошибка, потому что освещение кухни имеет важную практическую и декоративную функцию. Хорошее
Как украсить дом осенью? Цветочные композиции с хризантемой в главной роли
В осенних цветочных композициях стоит надевать красивые хризантемы. Они принимают различные формы: сферические, паразитические, паукообразные и одиночные соцветия, встречающиеся в желтых, розовых, красных и белых цветах. Хризантемы - это настоящее украшение интерьера, которое пробудит осеннее настроение. Хризантема чрезвычайно декоративна и элегантна, подходит к любому стилю интерьера. Все, что вам нужно сделать, это выбрать правильный горшок или горшок, чтобы соответствовать хризантемам
Гипсовый клей - для чего он используется и как его использовать?
Гипсовые клеи совсем недавно появились на польском строительном рынке. Каковы свойства, для чего вы можете его использовать и как его применять? Мы отвечаем на самые важные вопросы. Гипсовый клей - свойства Гипсовый клей
Фрезерные трубы, дымоходные фрезерные
Фрезерование дымохода Спрос на рынке для этого вида услуг связан с необходимостью установки стальных или керамических дымоходов для современных котлов и каминов. Большинство современных нагревательных и охлаждающих устройств имеют очень высокую эффективность, что напрямую приводит к снижению температуры выхлопных газов. Низкая температура дымовых газов вызывает конденсацию конденсата в трубопроводе
гидроизоляция крыши Существует множество материалов, применяемых для укрытия крыши при строительств...
гидроизоляция крыши Существует множество материалов, применяемых для укрытия крыши при строительстве дома, которые отличаются качеством и стоимостью. Оптимальным вариантом является металлический профиль, который может использоваться в различных целях как для обшивки стен дома, так и для крыш. Профнастил - это универсальное, надежное и долговечное покрытие, но полностью исключить
Лучшие домашние архитектурные стили
Лучшие домашние архитектурные стили Опубликовано в 06:52 в Блог от Джоэл Уиппл Более 20 лет Cardello Architects проектирует роскошные дома на основе лучших архитектурных стилей. В результате команда хорошо разбирается в широком спектре архитектурных стилей, от Кейп-Код до стиля Шингл и за его пределами. Взгляните на лучшие архитектурные стили, над
Как обустроить модную террасу, используя 2 см террасные плиты?
Керамическая плитка как облицовка террасы и другие внешние поверхности имеют давнюю традицию. Грес и клинкерная плитка морозостойкие и простые в уходе - хотя они красивы и долговечны сами по себе - иногда они не оправдывают надежд, которые они возлагают на них из-за производственных ошибок
Все, что вам нужно знать: CF-карты
Съемка на картах Compact Flash? В этом посте мы подробно рассмотрим CF-карты. Давайте сначала разберемся с простыми вещами ... CF-карта (CompactFlash) - это небольшая карта памяти, используемая во многих современных системах камер. CF-карты долговечны, быстры и портативны, что делает их отличным выбором для профессиональных фотографов и режиссеров. Как читать CF-карту

Комментарии

Как защитить себя от поражения электрическим током и короткого замыкания, которые могут повредить всю установку?
Как защитить себя от поражения электрическим током и короткого замыкания, которые могут повредить всю установку? В ванных комнатах, особенно возле ванны, душа или умывальника, установлены специально приспособленные брызгозащищенные розетки. Защита от попадания воды на электроустановку не только обеспечит плотную пластиковую крышку розеток, но также полезно принять решение о соединении розеток с устройством защитного отключения. Когда возникает угроза - например, вода попадает внутрь розетки -
Это правильно?
Это правильно? Сегодня трудно решить этот вопрос. Конечно, лечение с помощью гормона роста дает большие эффекты в омоложении организма. Тем не менее, это также правда, что мы на самом деле не знаем, какой ценой это будет сделано. Поэтому мы должны быть терпеливыми и ждать, пока современное лечение будет хорошо исследовано. Может оказаться, что HGH - это открытие, которое революционизирует наше мышление о процессах старения. На данный момент ничего другого не остается, как обратиться к вашему
Как защитить горшечную красоту?
Как защитить горшечную красоту? Горшечные растения - это гораздо больше, чем просто красочное украшение в интерьерах наших домов. Они приносят в него больше жизни и позволяют дольше наслаждаться летом, когда небо и облачное небо можно увидеть снаружи. Мы вкладываем много сил в их заботу, и мы счастливы каждый раз, когда они расцветают, или мы увидим новые изменения в их развитии. Мы часто относимся к ним как к своим подопечным, за что несем ответственность.
Хотите узнать, как ваша организация может извлечь выгоду из решений по управлению энергией?
Хотите узнать, как ваша организация может извлечь выгоду из решений по управлению энергией? Ток Контакта, питание от GE чтобы найти решение, которое лучше всего подходит для вас. Рекомендации * McKinsey & Company; Освещая путь: перспективы на мировом рынке освещения; Август 2012 ** Новая конфигурация освещения предполагает более низкую светоотдачу
Как осветить столешницу?
Как осветить столешницу? Лучший вариант - установить освещение под шкафом. Светильники с лампочками размещаются в нижней части шкафов (в прорезях) или прикрепляются снизу шкафов. Если вы не планируете верхние шкафы, то лучше всего поместить галогены в потолок. Рекомендуемое расстояние между точками света составляет около 40-60 см. В роли точечное освещение Карнизное освещение
Действуют во вновь предприятиях привычные условия начисления зарплаты работникам, нужно применять какие-то новые?
Действуют во вновь предприятиях привычные условия начисления зарплаты работникам, нужно применять какие-то новые? И какие? Поищем ответы вместе. Проанализировать, как происходит оплата труда в медицинских учреждениях после их реогранизации, нас побудил лист. Процитируем его: «Городская коммунальная больница реорганизована в коммунальное некоммерческое предприятие, по закону считается учреждением здравоохранения. Руководителем учреждения является директор, поскольку согласно
Гипсовый клей - как его использовать?
Гипсовый клей - как его использовать? Всегда начинайте работу с гипсовым клеем от правильной подготовки основания. Подложка для склеивания должна быть сухой, долговечной, с завершенными процессами склеивания. На нем также не должно быть смазки, старых лакокрасочных покрытий, рыхлых зерен штукатурки и пыли, а также биологической коррозии - плесени или грибковых вспышек. Сильно впитывающие основания должны быть загрунтованы подходящим препаратом, например,
Не знаю, как они планируют: имущество - в одну сторону, а нас - в другую?
Не знаю, как они планируют: имущество - в одну сторону, а нас - в другую?», - сказал Корлюк. Как сообщал УНИАН, 26 июня Кабинет министров Украины принял распоряжение об оптимизации управления высшими учебными заведениями Украины. Согласно этому решению, Одесский аграрный университет, который готовит ветеринаров, агрономов, землеустроителей и механизаторов, планируется ликвидировать путем присоединения к Одесской национальной академии пищевых технологий. 2 июля на пресс-конференции
И что может быть более приятным для садовника, чем меконопсис собственного семени?
И что может быть более приятным для садовника, чем меконопсис собственного семени? Собственный гидропонный сад также увеличивает шансы на успех в выращивании тропических растений из семян. Благодаря этой дешевой цене вы получите много необычных суккулентов, пальм и тропических виноградных лоз. Где купить комплект гидропоники Vegenaut? Наборы
Что если Google запускает более двух пикселей в год?
Что если Google запускает более двух пикселей в год? Pixel 3 XL фото
Как организовать домашний мини-компостер?
Как организовать домашний мини-компостер? Тот факт, как это сделать пошагово, читайте в этой статье.

Как шаг за шагом проходит обустройство новых лугов и как выбрать травяную смесь?
Когда создавать новые луга и пастбища?
Каковы характеристики серии NUTRIFIBRE: BG 3 и BG 7?
Сортировка отходов на кухне - как это организовать?
Как создать осеннюю композицию?
Как их создать?
Каковы свойства, для чего вы можете его использовать и как его применять?
Как защитить себя от поражения электрическим током и короткого замыкания, которые могут повредить всю установку?
Это правильно?
Как защитить горшечную красоту?